Политика и власть

Глеб Никитин назначил финалиста конкурса "Лидеры России" Алексея Алёхина на пост главы департамента по развитию туризма и НХП Нижегородской области

фото: Юлия ГоршковаНижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье – Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин назначил финалиста конкурса "Лидеры России" Алексея Алёхина на пост главы департамента по развитию туризма и НХП.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 21 марта состоялась встреча врио губернатора Глеба Никитина с финалистами всероссийского конкурса "Лидеры России".

Согласно информации, по итогам мероприятия стало известно, что Глеб Никитин предложил финалисту Всероссийского конкурса "Лидеры России" Алексею Алёхину занять пост директора департамента по развитию туризма и НХП региона.

Отмечается, что Алексей Алёхин с благодарностью принял такое предложение главы региона.

Говоря о назначении, Глеб Никитин подчеркнул, что региону нужны талантливые управленцы. "Мы будем постоянно сотрудничать с участниками конкурса, чьи лидерские качества востребованы регионом. В области есть немало возможностей для роста и развития, и присутствует огромный запрос на новые кадры, в том числе, в муниципалитетах", - заявил он.

В частности, настоящее время Алексей Алёхин является общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Нижегородской области. Кроме того, он организовал ряд проектов в туристической сфере и взаимодействует с турбизнесом и общественными организациями. "Мне поступает много предложений о работе из различных компаний и госструктур, но я хотел работать именно в родном регионе", - прокомментировал своё назначение Алексей Алёхин. По его словам, чемпионат мира в 2018 году станет отправной точкой для роста туристического потока Нижегородской области.

Между тем, также сообщается, что 19 марта Алексей Алёхин в четвертый раз стал отцом. Глеб Никитин пожелал здоровья его семье и нового счастливого этапа в жизни.

Напомним, в финал конкурса "Лидеры России" от Нижегородской области прошли  Александр Абрамов, Алексей Алёхин, Дмитрий Гусев, Виталий Климашов, Сергей Малинин, Александр Маслов, Елена Маслова, Денис Чирков. По итогам конкурса наставником Алексея Алехина стал заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак.

Ранее сообщалось, что нижегородские финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России" войдут в топ-лист регионального кадрового резерва. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля