Политика и власть

Жители 15 регионов РФ подали заявки на участие в кадровой программе Нижегородской области "Команда правительства"

Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье – Жители 15 регионов РФ подали заявки на участие в кадровой программе Нижегородской области "Команда правительства".

По данным пресс-службы главы региона, почти 550 человек заполнили анкеты на HR-портале, чтобы войти в числе претендентов на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти.

По словам главы Нижегородской области Глеба Никитина, на текущий момент заявки поступили от жителей 15 регионов: Нижегородской, Вологодской, Ярославской, Московской, Архангельской, Волгоградской, Свердловской, Тюменской областей, Республик Удмуртия, Чувашия, Башкортостан, Марий Эл, Ямало-Ненецкого автономного округа, Санкт-Петербурга и Москвы.

Глеб Никитин сообщил, что каждый заполнивший анкету получит на электронный адрес "некий срез своих лидерских, аналитических, экспертных способностей с рекомендациями по тренингам и необходимой для развития тех или иных качеств литературе".

"Такой интерес к программе не может не радовать – граждане различных субъектов РФ считают перспективной для себя работу в нашем регионе", - отметил врио губернатора.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин презентовал региональную программу "Команда правительства". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин подвел итоги работы промышленности в 2023 году
Глеб Никитин подвел итоги работы промышленности в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Массовые мероприятия в Нижегородской области решено приостановить Регион: Нижний Новгород Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия
Глеб Никитин внес на рассмотрение ЗС НО проект поправок в бюджет на 2024 год
Глеб Никитин внес на рассмотрение ЗС НО проект поправок в бюджет на 2024 год Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта