Политика и власть

Уголовное дело в отношении экс-главы администрации Кстовского района Нижегородской области Кирилла Культина поступило в суд

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Уголовное дело в отношении экс-главы администрации Кстовского района Нижегородской области Кирилла Культина поступило в суд.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, в Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода поступили материалы уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области Крилла Культина.

Согласно информации, чиновник обвиняется в получении должностным лицом лично взятки в виде денег в особо крупном размере за совершение действий в пользу представляемого взяткодателем лица, если оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям.

Дата судебного заседания ещё не назначена. Отмечается, что о дате и времени судебного заседания будет сообщено дополнительно.

Ранее сообщалось, что прокуратура утвердила обвинение по делу экс-главы администрации Кстовского района Кирилла Культина.

Напомним, в начале сентября 2017 года в одном из ресторанов ТЦ "Фантастика" глава администрации Кстовского района Кирилл Культин был задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении первой части взятки.

Также сообщалось, что депутаты приняли отставку главы администрации Кстовского района Нижегородской области Кирилла Культина.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Директор стройфирмы получил срок за подкуп главы самарского Фонда капремонта Регион: Самара Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта