Политика и власть

Игорь Носов официально представлен в качестве и.о. заместителя губернатора Нижегородской области

Игорь Носов официально представлен в качестве и.о. заместителя губернатора Нижегородской областиНижний Новгород. 2 июля. НТА-Приволжье — Игорь Носов официально представлен в качестве и.о. заместителя губернатора Нижегородской области.

Как сообщет пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, врио губернатора Глеб Никитин 2 июня подписал указ о назначении Игоря Носова и.о. заместителя губернатора.

Согласно информации, в этот же день Игорь Носов приступил к своим новым обязанностям.

Комментируя такое кадровое решение, Глеб Никитин подчеркнул, что Игорь Носов сумел реализовать успешные инновационные проекты по формированию особых экономических зон.

"Возглавляемые им в разное время ОЭЗ "Алабуга" и "Иннополис" неоднократно признавались лучшими особыми экономическими зонами в стране", - отметил Глеб Никитин, добавив, что "Алабуга" получала такой статус, в том числе, и на территории Европы.

"Нижегородская область имеет все шансы войти в 20-ку наиболее привлекательных для инвесторов регионов, и я уверен, что опыт Игоря Николаевича поможет нам в достижении этой цели", - заявил глава региона.

Игорь Носов, в свою очередь, отметил, что "у региона колоссальный экономический и кадровый потенциал, высокопрофессиональный и успешный глава". По словам нового члена команды нижегородского правительства, он уже начал изучать область и видит точки роста.

"Со своей стороны постараюсь быть полезным в общей работе на результат", - заявил Игорь Носов.

Как сообщалось ранее, в блок под руководством нового заместителя главы региона вошли министерство финансов, министерство экономического развития и инвестиций, министерство имущественных и земельных отношений, министерство информационных технологий и связи. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта