Политика и власть

НРО КПРФ выдвинуло кандидатов на допвыборы депутатов в Нижегородской области

Нижний Новгород. 2 июля. НТА-Приволжье – НРО КПРФ выдвинуло кандидатов на дополнительные выборы депутатов в Нижегородской области.

Как сообщается на официальном сайте нижегородского регионального отделения КПРФ, 28 июня на заседании бюро комитета партия выдвинула кандидатов на дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Нижегородской области, депутата городской Думы Нижнего Новгорода и Думы Дзержинска.

Так, согласно представленной информации, кандидатом в депутаты Законодательного собрания стал народный артист Российской Федерации, профессор кафедры сольного народного пения Московского государственного университета культуры и искусств Василий Овсянников.

Кандидатом в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода, в свою очередь, стал промышленник, депутат Законодательного собрания Нижегородской области V созыва Михаил Завьялов. Кандидатом в депутаты городской Думы города Дзержинска стал офицер запаса, депутат Законодательного собрания Нижегородской области V созыва Сергей Лесков.

"За всех кандидатов члены бюро комитета НРО КПРФ проголосовали единогласно", - уточняется в сообщении.

Напомним, в единый день голосования 9 сентября в Нижегородской области пройдут выборы губернатора, довыборы депутата Государственной Думы РФ по округу №129, депутата Законодательного собрания области по одномандатному округу № 6, а также выборы и довыборы по в органы самоуправления муниципалитетов.

Сообщалось, что кандидат от КПРФ Владислав Егоров подал документы в избирком для участия в выборах губернатора Нижегородской области.

Также упоминалось о том, что на отчетно-выборной конференции НРО КПРФ был рекомендован к выдвижения на довыборы в Государственную Думу Российской Федерации по округу №129 член бюро комитета НРО КПРФ Николай Рябов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Депутаты Думы Нижнего Новгорода предложили в рамках субботника привести в порядок воинские мемориалы Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля