Политика и власть

"Рост позиций Юрия Кулика в рейтинге влиятельности — это реакция на чемпионат, с точки зрения безопасности прошедший благополучно", - Александр Суханов

"Рост позиций Юрия Кулика в рейтинге влиятельности — это реакция на чемпионат, с точки зрения безопасности прошедший благополучно", - Александр СухановНижний Новгород. 13 июля. НТА-Приволжье — "Рост позиций Юрия Кулика в рейтинге влиятельности — это реакция на чемпионат, с точки зрения безопасности прошедший благополучно", - заявил агентству "НТА-Приволжье" политический обозреватель Александр Суханов, комментируя результаты рейтинга влиятельности персон Нижегородской области по итогам июня 2018 года.

По словам Александра Суханова, рост позиций начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Юрия Кулика - "это достаточно очвидное повышение в рейтинге".

"Но не думаю, что оно будет постоянным", - отметил собеседник агентства.

"Это реакция на прошедший чемпионат. Всё-таки город принимал шесть матчей — огромное количество приезжих, иностранных туристов — и, по крайней мере, я не прочитал ни об одном происшествии во время этих мероприятий. Поэтому думаю, что и эксперты, и горожане прекрасно понимают, что не последнюю роль в том, что всё прошло вот так благополучно с точки зрения безопасности и криминала, заслуга в том числе и нашего МВД и его руководителя", - прокомментировал он.

"Поддержится ли этот имидж дальше, покажет уже время", - резюмировал Александр Суханов.

Ранее сообщалось, что "НТА-Приволжье" обнародовало рейтинг влиятельности персон Нижегородской области по итогам июня 2018 года.

Открывает десятку лидеров депутат Государственной Думы РФ, председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии ЛДПР Александр Курдюмов. Девятое место занял глава Нижнего Новгорода Владимир Панов; восьмое - митрополит Нижегородский и Арзамасский Владыка Георгий. На седьмой позиции оказался заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников; на шестой - председатель Нижегородского областного суда Анатолий Бондар.

Пятую строчку в рейтинге влиятельнояти занял и. о. вице-губернатора, первого заместителя председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин; четвертую - начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Юрий Кулик.

Тройку лидеров открывает полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, на втором месте - председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Первое место в рейтинге влиятельности персон Нижегородской области по итогам июня 2018 года занял врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин вошёл в топ-15 медиарейтинга глав регионов по итогам февраля
Глеб Никитин вошёл в топ-15 медиарейтинга глав регионов по итогам февраля Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов Нижегородская область вошла в ТОП-10 по объемам отгруженной обрабатывающими производствами продукции Регион: Нижний Новгород Нижегородская область возглавила федеральный рейтинг ведения информсистемы управления проектами Регион: Нижний Новгород Саратовская область вошла в ТОП-5 по ведению информсистемы управления проектами в строительной сфере Регион: Саратов Оренбуржье вошло в топ-3 регионов по внедрению платформы обратной связи Регион: Оренбург Оренбуржье вошло в топ-25 Дельфийского рейтинга Регион: Оренбург
Marins Park Hotel Нижний Новгород получил звание ОтельYear 2023
Marins Park Hotel Нижний Новгород получил звание ОтельYear 2023 Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев, Ильсур Метшин и Денис Спирин возглавили медиарейтинг глав столиц ПФО за 2023 год
Юрий Шалабаев, Ильсур Метшин и Денис Спирин возглавили медиарейтинг глав столиц ПФО за 2023 год Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта