Политика и власть

Защита программ претендентов на пост министра культуры Нижегородской области пройдет 3 августа

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье – Защита программ претендентов на пост министра культуры Нижегородской области пройдет 3 августа.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, отбор на пост министра культуры проходит в рамках региональной программы "Команда правительства", которая стартовала в мае 2018 года. По итогам трех этапов на эту должность претендовали 245 человек.

Защита проектов претендентов на пост министра культуры Нижегородской области пройдет 3 августа 2018 года.

Проекты кандидатов оценит экспертная комиссия, более чем наполовину состоящая из представителей культурной общественности Нижегородской области.

"Состав участников интересный, разноплановый, комиссии будет из кого выбрать. Следующий этап – работа assessment center (оценка кандидатов по компетенциям) экспертами из НИУ – филиала РАНХиГС. Затем состоится еще одно заседание комиссии, на котором оставшиеся участники пройдут индивидуальное собеседование. Мне на выбор в итоге будут представлены не более 5 кандидатов", - сказал врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля