Политика и власть

Более 340 человек подали заявку на включение в экспертную группу при Совете по стратегии развития Нижегородской области

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Более 340 человек подали заявку на включение в экспертную группу при Совете по стратегии развития Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, более 340 человек подали заявку на включение в состав экспертной группы при Совете по стратегии развития и инвестициям при губернаторе Нижегородской области.

Прием заявок завершился 10 августа. Отмечается, что 13% участников  - это представители среднего бизнеса; 20% - крупного бизнеса, 27% - малого бизнеса, 40% - микро-бизнеса.

Согласно информации, итоговый состав экспертной группы будет утвержден на первом заседании Совета по стратегии развития и инвестициям, которое запланировано на III квартал 2018 года.

Напомним, работа экспертной группы, которая создается по поручению главы региона Глеба Никитина, в первую очередь будет нацелена на повышение эффективности обратной связи и работы каналов прямой связи инвесторов и правительства Нижегородской области. Также в круг полномочий экспертной группы войдет подготовка предложений по улучшению инвестиционного климата в Нижегородской области с учетом лучших практик регионов Российской Федерации. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта