Политика и власть

Владимир Солдатенков: "Сейчас как никогда нашему обществу необходимо сплотиться перед лицом внешних угроз и сделать свой выбор!"

Владимир Солдатенков: "Сейчас как никогда нашему обществу необходимо сплотиться перед лицом внешних угроз и сделать свой выбор!"Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Владимир Солдатенков: "Сейчас как никогда нашему обществу необходимо сплотиться перед лицом внешних угроз и сделать свой выбор!"

Как сообщает РИК НРО "Единой России", депутат Законодательного собрания Нижегородской области, региональный координатор партийного проекта "Городская среда" Владимир Солдатенков принял участие в выборах главы государства.
 
"Проголосовал сегодня на выборах президента Российской Федерации. Считаю, что каждый ответственный гражданин своей страны должен принимать участие в выборах. Только от нас самих зависит выбор будущего России. Мы вместе выбираем Президента – человека, который определяет внутреннюю и внешнюю политику нашего государства, человека, который является гарантом исполнения прав и свобод, закрепленных в Конституции. Сейчас как никогда нашему обществу необходимо сплотиться перед лицом внешних угроз и сделать свой выбор!" - заявил депутат.
 
Также координатор партпроекта "Городская среда" отметил, что в Нижегородской области сегодня стартовало голосование за объекты благоустройства по проекту "Формирование комфортной городской среды".
 
"В эти три дня жители могут рядом со своим избирательным участком проголосовать за объект благоустройства при помощи волонтера проекта ФКГС. Только мы с вами решаем, каким будет наше будущее и не надо надеяться на соседа. Сделайте свой выбор здесь и сейчас!" - сказал Владимир Солдатенков.
 
За ходом голосования и результатами проекта ФКГС можно следить в социальных сетях и на сайте golosza.ru. Оно продлится до 30 апреля. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля