Политика и власть

Алексей Антонов: "Сегодняшнее голосование показывает сплочение и единство нашего народа"

Алексей Антонов: "Сегодняшнее голосование показывает сплочение и единство нашего народа"Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Нижегородцы вместе со всей страной выбирают Президента Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России, сегодня свой голос отдал руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России», руководитель партийной фракции в Законодательном собрании Нижегородской области Алексей Антонов.

Он пришел на избирательный участок с женой и дочкой.

«Очень приятно, что на участках много людей, это значит, что нижегородцы неравнодушны к судьбе нашей страны и хотят выразить свою гражданскую позицию. Поговорил с членами комиссии, у всех хорошее настроение. Многие приходят с детьми или целыми семьями, как и я сам сегодня пришел с супругой и младшей дочкой, приводят пожилых бабушек и дедушек. Я помню, как и сам в детстве приходил с родителями на участок для голосования, это очень хорошо сохранилось в памяти. Все это действительно показывает сплочение и единство нашего народа! Выборы Президента – одно из самых важных событий в жизни любого государства. Именно оно определяет дальнейший курс развития страны. И лично для меня голосование на выборах – это долг, это возможность повлиять на судьбу нашей Родины. И хочу показать этот пример своим детям, чтобы, когда придет их время, они тоже не оставались в стороне», - поделился Алексей Антонов.

Он также обратил внимание на удобство сегодняшнего голосования, появление новых возможностей.

«Сегодня все сделано для комфорта людей – голосование проходит три дня. Расширяются форматы – можно традиционно прийти на участки, если по объективным причинам нет такой возможности – члены комиссии могут выехать, например, на дом. Можно проголосовать дистанционно. Все это очень удобно! И, конечно же, я приглашаю всех присоединиться, прийти на участки и выбрать будущее нашей страны!» - сказал Алексей Антонов.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля