Политика и власть

Роман Любарский: "Жители понимают важность своего выбора и ценность каждого голоса"

Роман Любарский: "Жители понимают важность своего выбора и ценность каждого голоса"Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Депутат Государственной Думы РФ, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета «Единой России» Роман Любарский сегодня принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Свой голос он отдал с помощью дистанционного электронного голосования, сообщили в пресс-службе НРО "Единой России".

«Выборы Президента России – главное политическое событие этого года и в целом ближайших лет. Россияне выбирают курс на следующие шесть лет. Я проголосовал за стабильность и поступательное развитие нашей страны. В ситуации, когда против нашего государства работает вся военная и информационная машина блока НАТО, важно обеспечить возможность каждого россиянина сделать свой выбор», - отметил депутат.

Он подчеркнул, что жители понимают важность своего выбора и ценность каждого голоса. По словам депутата, от сегодняшнего решения будет зависеть будущее каждого из нас.  

«Несмотря на возникающие провокации, поток людей на избирательных участках не стихает. Кадры показывают активность жителей по всей стране. Это лучший показатель легитимности наших выборов! Люди чувствуют свою ответственность за будущее страны. Тем более этот год объявлен в России годом семьи. От выбора каждого человека зависит будущее нас и наших детей. Пусть выборы в эти дни станут по-настоящему семейным мероприятием для каждого из нас. Призываю всех в эти три дня посетить избирательный участок и отдать свой голос», - сказал Роман Любарский.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля