Политика и власть

Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ

администрация КироваКиров. 16 марта. НТА-Приволжье — Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кирова. Глава города Елена Ковалева отдала голос на участке, который находится в здании вечерней школы. Как отметила Елена Ковалева, кировчане принимают активное участие в выборах главы государства.

“С самого утра на избирательных участках много людей, среди них немало тех, кто приходят целыми семьями вместе с детьми. Выборы президента России - особые, потому что мы голосуем за будущее, которое касается каждого из нас,” - подчеркнула Елена Ковалева.

Проголосовал на выборах президента страны и глава администрации Кирова Вячеслав Симаков. По его мнению, ответственность за судьбу Родины нельзя перекладывать на кого-то другого.

“Сейчас очень важно сплотиться и показать всему миру, что мы едины. Я думаю, что каждый человек воспользуется своим правом и проголосует в эти три дня.”- заключил Вячеслав Симаков.

Активно голосуют и депутаты Кировской городской Думы, среди которых Ярослав Шулаков и Эльвира Магосимьянова.

Напомним, выборы президента продлятся три дня – 15,16 и 17 марта. Прийти на избирательный участок можно в любое время с 8 до 20 часов.

Ранее сообщалось, что губернатор Кировской области Александр Соколов проголосовал на выборах президента РФ

Также сообщалось, что жителям 29 субъектов страны, среди которых регионы ПФО: Нижегородская область, Пермский край и Чувашская республика; также доступно удалённое голосование.


Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Министру соцразвития Кировской области объявили выговор Регион: Киров Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Александр Соколов обсудил с Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области Регион: Киров
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Михаил Сандалов назначен первым вице-премьером Кировской области
Михаил Сандалов назначен первым вице-премьером Кировской области Регион: Киров
Сергей Будылин возглавил межмуниципальный отдел полиции "Котельничский" Регион: Киров Александр Соколов проведет прямую линию 10 апреля Регион: Киров
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни Регион: Нижний Новгород
Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля