Политика и власть

Дмитрий Еловский: Люди реагируют на провокации на участках консолидацией

Дмитрий Еловский: Люди реагируют на провокации на участках консолидациейНижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье — Дмитрий Еловский: Люди реагируют на провокации на участках консолидацией.

Как заявил в ходе марафона "Ночь выборов 2024. У России нет границ" генеральный директор коммуникационного агентства "ACTOR" Дмитрий Еловский, на площадке работают почти 200 журналистов и блогеров из-за рубежа, что подтверждает интерес к президентским выборам в РФ со стороны многих стран.

"Эти выборы являются ключевыми для нашей страны. Они не только определят будущее нашего государства на ближайшие шесть, а может быть даже и больше, лет. Мы видим, что огромный интерес к выборам в мире. Для многих стран — это показатель, это сигнал, как они пройдут, как они завершатся, кто победит", - заявил он.

Эксперт подчеркнул, что избирательная компания прошла в конструктивном режиме, все кандидаты представили своё видение будущего страны.

"Отсутствие грязи, не честных приёмов. Это говорит о том, что наши выборы становятся цивилизованными. Мы входим в новую эпоху, где на выборах всё меньше грязных технологий и всё больше идеологии и презентации будущего. К сожалению, мы оказались под давлением извне. Все видели, что происходило на участках, те провокации, которые прокатились по всей стране. Но нужно понимать, что это практически никак не влияет на ход голосования. Люди не только реагируют на это спокойно, но и даже более того, они реагируют на это консолидацией", - добавил Дмитрий Еловский.



Напомним, ранее было распространено видео о якобы вбросе на участке №912 в Дзержинске Нижегородской области.

"На самом деле, члены комиссии вводят в комплексы обработки избирательных бюллетеней бюллетени с выездного голосования по его завершению. Эта процедура строго соответствует закону и соответствующему постановлению Центризбиркома России. Если бы авторы этого фейкового видео снимали его не с улицы через окно, а в помещении участковой избирательной комиссии, то они бы увидели плакат "Ввод бюллетеней в КОИБ из переносных ящиков", который такую процедуру всегда сопровождает", - пояснил ЦИК РФ Евгений Шевченко. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля