Общество

Лучшим PR-проектом 2016-го года в России стал казанский проект социальной сети доноров DonorSearch.org

Лучшим PR-проектом 2016-го года в России стал казанский проект социальной сети доноров DonorSearch.org
Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье — Лучшим PR-проектом 2016-го года в России стал казанский проект социальной сети доноров DonorSearch.org.

Как сообщает исполнительная дирекция региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"- Приволжье", 21 февраля в нижегородском "Арсенале" прошла встреча с авторами проектов, завоевавшими статуэтки национального этапа.

В частности, в мероприятии принял участие основатель и руководитель социальной сети доноров DonorSearch.org. из Казани Руслан Шекуров. Его проект, который дает возможность донорам и людям, нуждающимся в них, быстрее и проще находить друг друга., одержал победу в номинации "Digital коммуникации". Качество исполнения и социальная значимость проекта были подтверждены также присуждением ресурсу для поиска доноров Гран-при Национальной премии – золотого "Серебряного Лучника". Таким образом, казанский проект стал лучшим PR-проектом 2016-го года в России.

Кроме того, был организован телемост с министром национальной политики Удмуртской республики Ларисой Бурановой. Фестиваль "Всемирный день пельменя"из Ижевска стал обладателем приза за лучший региональный проект. Награду в этой номинации в этом году вручали впервые в истории Национальной премии. "Фестиваль – это очень важный для нас проект. Кстати, на последнем фестивале нам удалось побить рекорд по поеданию пельменей: было съедено 74,059 тыс. штук", - отметила Лариса Буранова.

Ещё одного"Серебряного лучника" - в номинации "Мастер" – взял руководитель департамента общественных связей и коммуникаций АО "Минерально-химическая компания"ЕвроХим" Владимир Торин, ранее много лет проработавший в Нижнем Новгороде, в Группе компаний"ГАЗ".

Напомним, что в этом году региональная премия "Серебряный лучник" - Приволжье вручалась в шестой раз, а национальная премия – в двадцатый.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижегородские волонтеры ликвидируют последствия паводка в Оренбуржье
Нижегородские волонтеры ликвидируют последствия паводка в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка дети из Оренбуржья отдохнут в детских лагерях Татарстана
Пострадавшие от паводка дети из Оренбуржья отдохнут в детских лагерях Татарстана Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля