Общество

Работы по замене перильных ограждений Молитовского моста в Нижнем Новгороде так и не начаты в обещанный горадминистрацией срок

Работы по замене перильных ограждений Молитовского моста в Нижнем Новгороде так и не начаты в обещанный горадминистрацией срокНижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Работы по замене перильных ограждений Молитовского моста в Нижнем Новгороде так и не начаты в обещанный горадминистрацией срок.

Как сообщают агентству "НТА-Приволжье" нижегородцы, которые регулярно ездят по Молитовскому мосту в Нижнем Новгороде, никаких ремонтных работ на дорожных ограждениях в настоящее время не производится.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода планирует начать работы по замене перильных ограждений Молитовского моста 20 марта.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода, работы по замене перильных ограждений моста будет вести ООО "ПИК-Барьер". По информации городской мэрии, организация планирует начать работы на участке 20 марта и планирует их завершить к 20 апреля.

Ранее также сообщалось, что сроки замены перильных ограждений Молитовского моста Нижнего Новгорода могут оказаться под угрозой срыва.

Напомним, на замену перильного ограждения Молитовского моста было выделено дополнительное финансирование в 12,17 млн. рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Движение по 35 мостам ограничено в Оренбуржье Регион: Оренбург Автомобильный мост затопило в Павловском округе Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию правой части начнут на минаевском мосту в Ульяновске
Реконструкцию правой части начнут на минаевском мосту в Ульяновске Регион: Ульяновск
Движение большегрузов временно ограничат на новом Борском мосту
Движение большегрузов временно ограничат на новом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Прокуратура сообщила об аварийном состоянии моста в Шемуршинском районе Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля