Общество

Пикет обманутых дольщиков холдинга "Квартстрой" пройдет в Нижнем Новгороде 2 апреля

Пикет обманутых дольщиков холдинга "Квартстрой" пройдет в Нижнем Новгороде 2 апреля
Нижний Новгород. 31 марта. НТА-Приволжье — Пикет обманутых дольщиков холдинга "Квартстрой" пройдет в Нижнем Новгороде 2 апреля.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" организаторы пикета, планируется, что на него придет не менее 100 человек.

Согласно информации, пикет обманутых дольщиков против долгостроев пройдет на ул. Большой Покровской. В нем примут участие дольщики холдинга "Квартстрой", который занимается застройкой в жилых кварталах "Квартал Европейский" и "Smart City Новинки".

Как отметили организаторы, дольщики выступят против срыва сроков введения жилых домов в эксплуатацию и потребуют скорейшего разрешения проблемы долгостроя. Планируется, что их также поддержат дольщики "Квартстроя" из других городов России, выйдя на собственные митинги.

Как сообщалось ранее, 1 марта в Нижнем Новгороде состоялся митинг дольщиков ЖК "Квартал Европейский".

Ранее сообщалось, что срок ввода в эксплуатацию двух домов из четырех в ЖК "Квартал Европейский" в Нижнем Новгороде перенесен на I квартал 2017 года.

Ранее сообщалось, что два дома из четырех в ЖК "Квартал Европейский" в Нижнем Новгороде будут готовы к сдаче в сентябре 2016 года. Затем этот срок был перенесён на конец 2016 года.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля