Общество

Проезд всех видов транспорта в Нижнем Новгороде в районе пересечения улицы Краснодонцев и проспекта Молодежный будет приостановлен с 1 по 9 мая

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье – Проезд всех видов транспорта в Нижнем Новгороде в районе пересечения улицы Краснодонцев и проспекта Молодежный будет приостановлен с 1 по 9 мая.

По данным управления по работе со СМИ горадминистрации, ограничения движения вводятся на основе письменного обращения компании-подрядчика для выполнения необходимых ремонтных работ.

В сообщении также отмечается, что движение личного транспорта с 1 по 9 мая в районе пересечения ул. Краснодонцев и проспекта Молодежный также будет прекращено.

С 1 по 9 мая изменяется схема движения автобусов №№54, 65, 77 и маршрутного такси Т-65.

Общественный транспорт будет двигаться по следующей схеме:

- автобус №54 от станции метро "Автозаводская" проследует в направлении улицы Минеева, по проспекту Ленина, улице Веденяпина, улице Лескова и далее по маршруту. В обратном направлении – по той же схеме.

- автобусы №№65 и Т-65 от улицы Советской армии проследуют в направлении улицы Мончегорской, улице Краснодонцев, проспекту Ильича, проспекту Октября, улице Веденяпина, улице Лескова, улице Янки Купалы, улице Коломенской и далее по маршрутам. В обратном направлении – по той же схеме.

- автобус №77 от станции метро "Автозаводская" проследует в направлении улицы Мончегорской, по проспекту Ленина, улице Веденяпина, улице Лескова, улице Янки Купалы, улице Коломенской и далее по маршрутам. В обратном направлении – по той же схеме.

Как сообщалось ранее, движение транспорта в центре Нижнего Новгорода изменено с 22 апреля по 7 мая в связи с репетицией парада Победы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля