Общество

Ограничения на выезд за границу действовали в отношении почти 50 тысяч нижегородцев в январе - мае 2017 года

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье – Ограничения на выезд за границу действовали в отношении почти 50 тысяч нижегородцев в январе - мае 2017 года.

По информации УФССП России по Нижегородской области, за пять месяцев текущего года в Пограничную службу ФСБ России поступило 49,445 тыс. постановлений данной категории на общую сумму более 5, 445 млрд. рублей. Это на 33,514 тыс. постановлений больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, среди невыездных были 8, 283 нижегородца, имеющих задолженность по алиментным платежам на сумму более 509,189 млн. рублей.

Для службы судебных приставов данная мера - ограничение права выезда должников за пределы Российской Федерации остается одной из самых эффективных по принудительному взысканию задолженности по исполнительным производствам. В связи с оплатой долга в полном объёме за 5 месяцев 2017 года отменено 4,123 тыс. постановлений о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что судебные приставы  взыскали с жителя Нижегородской области более 2 млн. рублей алиментов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля