Общество

Муниципальные автобусы №19 и №32 Нижнего Новгорода изменят маршруты с 25 августа

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье — Муниципальные автобусы №19 и №32 Нижнего Новгорода изменят маршруты с 25 августа.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с 25 августа в связи с производством работ по реконструкции площади Киселева будет изменен путь следования автобусов муниципального маршрута №32 "Улица Дружаева - Улица Космическая".

В частности, от улицы Мончегорская автобус №32 пойдёт по улицам Космическая, Патриотов, Ореховская до гипермаркета "Лента". В обратном направлении - от улицы Ореховская по улицам Патриотов, Космическая, Мончегорская - и далее по маршруту.

Кроме того, также с 25 августа, но с целью улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона Молитовка, будет изменен путь следования муниципальных автобусов №19 "Поселок Высоково - Поселок Дачный". От улицы Дружбы транспорт будет направлен по улицам Космонавта Комарова, Памирская, Баумана, переулку Вайгач, улицам Голубева, Молитовская, площадиКомсомольская, улице Октябрьской Революции и далее - по маршруту.

Согласно информации, в обратном направлении он пойдёт от проспекта Ленина по Комсомольскому шоссе, площади Комсомольская, улицам Молитовская, Голубева, переулкуВайгач, улицам Баумана, Памирская, Космонавта Комарова, Дружбы, Энтузиастов и далее - по маршруту.

Напомним, движение транспорта в центре Нижнего Новгорода в связи с выступлением хора Турецкого на площади Минина будет изменено 25 августа.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля