Общество

"МегаФон" запустил предложение для малого и среднего бизнеса, которое не имеет аналогов на российском рынке

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье — "МегаФон" запустил предложение для малого и среднего бизнеса, которое не имеет аналогов на российском рынке.

Как сообщает пресс-служба "МегаФона", предложение объединяет тариф "Корпоративный безлимит" и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги "МегаФон.Таргет".

Согласно информации, предложение разработано для тех, кто находится в поиске новых инструментов работы с аудиторией. Теперь при подключении тарифа "Корпоративный безлимит" клиенты "МегаФона" также получают доступ к понятному и эффективному инструменту рекламы, который позволит им совершить точное попадание в целевую аудиторию.

С помощью удобного веб-интерфейса услуги "МегаФон.Таргет" можно не только настроить и провести рекламную рассылку, выбрать параметры целевой аудитории, но и оценить эффективность коммуникации в личном кабинете. Объем бонусных сообщений зависит от количества подключенных к опции номеров.

Специально разработанный для потребностей бизнеса корпоративный тариф "МегаФона" позволяет пользователям самостоятельно выбирать необходимый объём минут и интернет-трафика, а также зону действия. В тариф включены неограниченные звонки внутри сети по всей России. Такое предложение в сочетании с возможностью отправки третированных сообщений позволит малому и среднему бизнесу не только привлекать новых покупателей, но и повышать лояльность существующих клиентов.

"Сегодня бизнесу нужны комплексные и эффективные мобильные решения для привлечения новых клиентов. "Корпоративный безлимит" и "МегаФон.Таргет" уже доказали свою востребованность у наших клиентов. С ноября 2016 года, с момента запуска услуги, умной sms-рассылкой воспользовались почти 300 наших клиентов в Центральном филиале, из них более 85% – это представители малого и среднего бизнеса, более 10% - крупные предприятия. Новая уникальная для российского рынка услуга "МегаФона" предоставит предпринимателям возможность удержать актуальную позицию на рынке и значительно увеличить клиентскую базу", – подчеркнул директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании "МегаФон" Александр Булыгин.

СПРАВКА.

Услуга создана для малого и среднего бизнеса, которому необходим понятный и доступный инструмент для рекламы, направленной на конкретную аудиторию. При его создании "МегаФон" ориентировался на опыт ведущих интернет-компаний. В простом интерфейсе способен разобраться каждый. Буквально в несколько кликов можно создать рассылку, настроить ее параметры: пол, возраст, местоположение, операционная система телефона, расходы на связь и роуминг.

Запуск кампании не займет много времени – на одобрение рассылки оператором требуется от часа до одних суток. Это в разы быстрее, чем в других решениях, существующих на рынке. Рекламная кампания может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь и интернет в нижегородских вузах и сcузах Регион: Нижний Новгород Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса Регион: Нижний Новгород
За здоровьем, красотой и отдыхом
За здоровьем, красотой и отдыхом Регион: Нижний Новгород
Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта