Общество

ФГУП "Центральные научно-реставрационные проектные мастерские" доработает проект ремонта церкви на Бугровском кладбище Нижнего Новгорода за 8,2 млн. рублей

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье — ФГУП "Центральные научно-реставрационные проектные мастерские" доработает проект ремонта церкви на Бугровском кладбище Нижнего Новгорода за 8,2 млн. рублей.

Как сообщается на портале госзакупок, в торгах по выбору компании-проектанта приняли участие 3 организации.

Согласно информации, в торгах участвовали: ФГУП "Центральные научно-реставрационные проектные мастерские", ООО "Ремстройсоюз" и ООО "Архитектподряд".

Несмотря на то, что "Ремстройсоюз" запросил за доработку проекта 7,7 млн. рублей при начальной цене в 9,125 млн. рублей, победителем все же стали "Центральные научно-реставрационные проектные мастерские". Третья организация "Архитектподряд" запрашивала 8,853 млн. рублей за свои услуги.

Внесение правок в проект и их согласование с заказчиком займут порядка 8 месяцев и еще 1 месяц проект будет проходить госэкспертизу.

Как сообщалось ранее, 17,1 млн. рублей будет выделено на реставрацию старообрядческой церкви на Бугровском кладбище Нижнего Новгорода.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород Крест и маковку установили на центральном куполе старейшего самарского храма Регион: Самара Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля