Общество

ГК "СУ-155" завершила строительство "проблемных" домов в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье — Группа компаний (ГК) "СУ-155" завершила строительство "проблемных" домов в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба компании, в конце декабря 2017 года "СУ-155" получила разрешение на ввод в эксплуатацию последнего, ранее не достроенного жилого дома. Он расположен в жилом комплексе "Первомайский" на улице Украинской в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Застройщиком дома выступило ЗАО "ДСК-НН", входящее в "СУ-155".

Напомним, что по данным на сентябрь 2016 года в Нижнем Новгороде насчитывалось 7 домов, застройщиками которых являются предприятия, входящие в ГК "СУ-155".

Завершение строительства объектов "СУ-155" на территории Нижегородской области стало возможным при финансировании банка "Российский капитал", который является санатором "СУ-155".

В настоящее время банк направил на достройку нижегородских объектов почти 2 млрд. рублей. Все семь домов, строительство которых ранее не закончила ГК "СУ-155" в Нижнем Новгороде, введены в эксплуатацию, таким образом 916 нижегородских дольщиков компании получили свои квартиры. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта