Общество

Маршруты №№ А-52, А-54, А-56, А-87, А-92 и Т-98 Нижнего Новгорода будут изменены в феврале

Нижний Новгород. 29 января. НТА-Приволжье — Маршруты №№ А-52, А-54, А-56, А-87, А-92 и Т-98 Нижнего Новгорода будут изменены в феврале.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в администрации Нижнего Новгорода, машруты, указанные в постановлении № 181 "Об изменении муниципальных маршрутов регулярных перевозок" будут изменены с 3 февраля 2018 года.

В частности, согласно постановлению, планируется изменить муниципальный маршрут А-52. Его путь следования на участке от остановки "Казанское шоссе" до "Академической" пройдёт по улице Германа Лопатина, Верхне-Печерской и Касьянова в обоих направлениях.

Маршрут автобуса №54 на участке от остановочного пункта "Проспект Ильича" до "52 квартал" будет установлен по проспекту Ильича, улице Краснодонцев и проспекту Молодёжному в обоих направлениях.

Маршрут автобуса №56 продлят от остановки "Станция "Петряевка" продлят до аэропорта. Путь следования транспортных средств на участке от остановочного пункта "Проспект Ильича" до "Аэропорта" будет проложен по проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспекту Молодежному и улице Безводной в обоих направлениях.

Муниципальный маршрут А-87 будет изменён на участке от остановки "52 квартал" до остановочного пункта "Больница № 23". Он пройдёт по улице Красноуральской и проспекту Ильича в обоих направлениях. При этом отмечается, что максимальное количество транспортных средств на маршруте увеличено до 21 единиц.

Также планируется изменить муниципальный маршрут регулярных перевозок с регистрационным номером А-92. Путь следования от станции метро "Бурнаковская" до остановочного пункта улицы Воронова пройдёт по Сормовскому шоссе, улице Совхозной, улице Мориса Тореза и улице Куйбышева в обоих направлениях.

Кроме того Т-98 на участке от остановочного пункта "52 квартал" до остановки "Больница № 23" будет следовать по улице Красноуральской, проспекту Ильича в обоих направлениях.

Напомним, путь следования автобусов маршрута №29 изменяется в Нижнем Новгороде с 20 января на 3 месяца для изучения пассажиропотока. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля Регион: Нижний Новгород
Десять новых автобусов переданы в Балахну
Десять новых автобусов переданы в Балахну Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Массовые проверки пассажирского транспорта организованы на выезде из Уфы Регион: Башкирия
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми Регион: Пермь
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля