Общество

Нижегородские почтовики приняли участие в студенческой ярмарке вакансий в НГТУ

Нижегородские почтовики приняли участие в студенческой ярмарке вакансий в НГТУНижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородские почтовики приняли участие в студенческой ярмарке вакансий в НГТУ.

Как информирует пресс-служба Почты России, вакансии для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода представили свыше 60 предприятий и организаций Нижегородской области.

Для желающих трудоустроиться нижегородские почтовики предложили вакансии основного производства: оператор связи, сортировщик, почтальон и даже начальник и заместитель начальника отделения связи.

Нижегородские почтовики рассказали посетителям ярмарки о работе компании, о новшествах сегодняшнего дня и перспективах развития, а также о преимуществах работы в одной из крупнейших федеральных компаний – Почте России.

"Наши сотрудники получают не только стабильную зарплату гибкий график работы и премии, но и социальный пакет с добровольным медицинским страхованием (полис ДМС), компенсацией санаторно-курортных путевок. За новичками закрепляются высококвалифицированные наставники, готовые помочь в освоении профессии", - отметили работники Почты России.

Кстати, Нижегородский филиал Почты России уделяет большое внимание привлечению на молодежи: участвует в ярмарках вакансий, взаимодействует с Центром содействия трудоустройству выпускников вузов и службой занятости, с учебными заведениями.

На летний период привлекается молодежь не только из вузов и средних учебных заведений, но и из школ. Так минувшим летом в Нижегородском филиале Почты России работали около 300 ребят.

СПРАВКА.

В состав Нижегородского филиала Почты России входят 25 почтамтов, которые объединяют 1059 объектов почтовой связи, из них 963 стационарных отделения почтовой связи, 3 передвижных отделения и 93 пункта почтовой связи.

В Нижегородском филиале Почты России работает более 8 тыс. человек, в том числе около 3 тыс. почтальонов и 1,5 тыс. операторов почтовой связи.

Протяжённость почтовых маршрутов филиала составляет 58 тысяч 162 км. Автопарк филиала насчитывает около 500 автомобилей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля