Общество

МЧС предупреждает о вероятности гололедицы и метели с сильным ветром 22-23 марта в Нижегородской области

МЧС предупреждает о вероятности гололедицы и метели с сильным ветром 22-23 марта в Нижегородской областиНижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье – МЧС предупреждает о вероятности гололедицы и метели с сильным ветром 22-23 марта в Нижегородской области.

Как сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", днём 22 марта местами по региону прогнозируется кратковременный снег и слабая метель.

Согласно информации, температура воздуха составит -1...-6 градусов.Ветер северо-восточный 5-10 м/с. На отдельных участках дорог образуются накат и гололедица.

Кроме того, 23 марта в большинстве районов снег продолжится. В частности, ожидается мокрый снег и слабая метель. Ветер юго-западный 4-9 м/с, однако днём отдельные порывы будут до 13 м/с. Температура воздуха ночью составит -7...-12 градусов, при прояснениях до -18 градусов, днём -3...+2 градуса. На отдельных участках дорог также ожидаются накат и гололедица.

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует населению ограничить использование автотранспорта и по возможности воздержаться от поездок по городу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля