Общество

"МегаФон" расширит штат контактного центра в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье – "МегаФон" расширит штат контактного центра в Нижнем Новгороде.

Как информирует пресс-служба компании, обновленный Контактный центр будет обслуживать не только абонентов Центрального филиала (8 регионов: Нижний Новгород, Владимир, Рязань, Калуга, Курск, Тула, Орёл, Брянск), но и пользователей сотовой связи всей страны. Нижегородские сотрудники МегаФона будут специализироваться на альтернативных каналах обслуживания (личный кабинет, SMS, e-mail, мессенджеры).

"Работа в Контактном центре – это идеальная площадка для старта карьеры не только молодых людей, но и состоявшихся специалистов, которым интересен телеком и новые цифровые технологии. Каждый второй сотрудник "МегаФона" в Нижнем Новгороде начинал свою карьеру с оператора контактного центра. Сегодня они работают в различных филиалах компании, в том числе и в Москве. Мы заинтересованы, чтобы сотрудники росли внутри нашей организации. Например, только за последний месяц 6 специалистов Контактного центра перешли на работу в технический и коммерческий департаменты", - добавил директор по персоналу Центрального филиала компании "МегаФон" Григорий Михайлов.

По словам директора по персоналу, занятость сотрудника Контактного центра составляет 40 часов в неделю, зарплата – средняя по рынку, ежемесячная премия составляет треть от оклада, графики работы устанавливаются с учетом предпочтений сотрудника. Также сотрудник получает оформление по ТК РФ, программу дополнительного медицинского страхования, компенсацию членства в фитнес-клубе, компенсацию затрат на мобильную связь.

Кроме уютного, современного офиса и дружной команды, "МегаФон" предоставляет возможность получить новые знания в своем корпоративном университете, а специфика работы в контактном центре развивает полезные навыки общения, умение адаптироваться в условиях постоянных изменений и большого объема информации. Поэтому руководители различных направлений – коммерческого отдела, финансов, маркетинга, PR, HR, IT, предпочитают брать к себе на работу кандидатов, пришедших в "МегаФон" на стартовые позиции и проявивших в работе свои способности.

Начать карьеру в МегаФоне можно позвонив по 8 800 550 41 14 или оставив заявку на сайте http://megafonwork.tilda.ws/. Почта для резюме - ssc_rabota@megafon.ru.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля