Общество

МЧС предупреждает о резком понижении температуры в Нижегородской области 11 апреля

МЧС предупреждает о резком понижении температуры в Нижегородской области 11 апреляНижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье – МЧС предупреждает о резком понижении температуры в Нижегородской области 11 апреля.

Как сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", 11 апреля по Нижегородской области и в Нижнем Новгороде в частности прогнозируется резкое понижение среднесуточной температуры воздуха.

Согласно информации, в регионе похолодает на 5-7 градусов.

В связи с этим МЧС прогнозирует рост числа техногенных пожаров, вызванных скачком нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.

Во избежание возникновения пожаров спасатели рекомендуют не допускать использования самодельных и неисправных электроприборов, а также не оставлять без присмотра включенные электронагревательные приборы и затопленные печи.

Ранее сообщалось, что 10 апреля прогнозируется потепление до +18 градусов днём, а 11 апреля, температура воздуха опустится до +8 градусов днём и +4 градусов ночью. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля