Общество

Контракты заключены в Нижегородской области с победителями аукционов по работам в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги"

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье – Контракты заключены в Нижегородской области с победителями аукционов по работам в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги".

Как информирует пресс-служба главы региона, в настоящее время проводится согласование плана работ с подрядчиками.

В 2018 году в регионе предполагается обновление 127 км региональных и местных автодорог, в том числе 37,91 км - в Нижнем Новгороде и 89,246 км – в районах области. Ремонтные работы будут проходить в Княгининском, Вачском, Богородском, Кстовском, Балахнинском районах, в Чкаловске, Дзержинске, на Бору.

Кроме того, в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" подрядные организации отремонтируют покрытие на 32 участках в Нижнем Новгороде на улицах Бусыгина, Переходникова, Плотникова, Ярошенко, Бринского, Ванеева, Культуры, Федосеенко, Березовской и других.

Кстати, при составления списка участков, нуждающихся в ремонте, принимались во внимание пожелания горожан. Таким образом, в ремонтный перечень включены участки дорог на улицах Березовской, Ванеева и других.

На улице Баумана в Нижнем Новгороде работы уже начались.

Ранее сообщалось, что более 19,5 млн.рублей выделят на ремонт дорожного покрытия дорог Дзержинска Нижегородской области весной 2018 года   Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля