Общество

Проход на первый тестовый матч стадиона "Нижний Новгород" будет осуществляться через четыре входные группы (Схема)

Проход на первый тестовый матч стадиона "Нижний Новгород" будет осуществляться через четыре входные группы (Схема)
Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — Проход на первый тестовый матч стадиона "Нижний Новгород" будет осуществляться через четыре входные группы

Как сообщает ГАУ НО "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий", 15 апреля для прохода зрителей на стадион "Нижний Новгород" на матч нижегородского ФК "Олимпиец" с "Зенит 2" (Санкт-Петербург) будут работать четыре входные группы.

В частности, болельщики смогут пройти через главные ворота (G1), а также G3, G4 и G6. Их расположение можно посмотреть на схеме выше.

Для приехавших на собственных автомобилях будет работать пять парковок. Так, две из них расположены у гипермаркета "Метро" на ул. Бетанкура, кроме того в распоряжении зрителей парковки у ТРЦ "Седьмое небо", у магазина "Декатлон" и на ул. Стрелка рядом с собором им. Александра Невского. Их расположение и пути прохода также обозначены на схеме выше.

Напомним, проход зрителей на стадион начнётся в 13:00. В это время будут организованы различные тематические активности на площади перед стадионом, а внутри будет играть DJ Топчий.

В 14:00 начнется концерт группы "Uma2rman", а в 15:00 - матч. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта