Общество

Генеральная репетиция парада Победы пройдёт в Нижнем Новгороде вечером 7 мая

Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье — Генеральная репетиция парада Победы пройдёт в Нижнем Новгороде вечером 7 мая.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 7 мая в связи с подготовкой к празднованию Дня Победы в центральной части города произойдут транспортные изменения.

В частности, ограничения будут введены с 18:30 до 23:00. Так, согласно информации, трамвай №2 от остановки "Черный Пруд" будет двигаться по улицам Ильинская, Белинского, Ошарская, Кузнечихинская до остановки "Лапшиха". В обратном направлении - по той же схеме.

Маршруты автобусов №№1, 68, Т-4, троллейбусов маршрута №№9, 13, 17, 31 сократят до площади Свободы, автобусов № Т-31 – до улицы Пискунова.

Движение автобусов №№19, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Канавинского моста в направлении площади Сенной, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова на улицу Горького к площади Свободы, улице Белинского. В обратном направлении они пройдут по улице Белинского, площади Свободы, улице Горького к площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Автобусы №№3, 61, 71, Т-41, Т-71, 92 от Канавинского моста к площади Свободы поедут по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы. В обратном направлении - по улицеГорького к площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Движение автобусов №№40, 74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98 от площади Свободы к площади Сенной, будет организовано по улицам Горького, Ижорская, Белинского. В обратном направлении - по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы.

Маршрут автобуса №45 будет проложен по улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорская, Белинского. В обратном направлении - по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы.

Движение автобусов маршрута №Т-47 от Канавинского моста к площади Лядова организуют по Похвалинскому съезду, улицеМаслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова. В обратном направлении – по улице Большой Покровской, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Автобусы №91 от улицы Ванеева к Канавинскоу мосту будут  следовать по площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, а обратно по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы.

Кроме того, в это время будет прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы БольшойПокровской), улицам Ульянова, Варварской, Минина (на участках от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду, Казанскому съезду, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до площади Сенной), улице Пискунова (на участке от улицы Варварская до Верхне-Волжской набережной). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
 Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек
Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек Регион: Оренбург
Движение большегрузов временно ограничат в Уфе
Движение большегрузов временно ограничат в Уфе Регион: Башкирия
ГАЗ подал заявку на товарный знак Volga и логотип с оленем
ГАЗ подал заявку на товарный знак Volga и логотип с оленем Регион: Нижний Новгород
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта