Общество

"Благодаря личному общению с жителями мы быстрее решаем проблемы", - Владимир Исаев

"Благодаря личному общению с жителями мы быстрее решаем проблемы", - Владимир ИсаевНижний Новгород. 11 мая. НТА-Приволжье – "Благодаря личному общению с жителями мы быстрее решаем проблемы", - Владимир Исаев.

Как сообщает пресс-служба администрации Советского района, глава администрации Советского района Владимир Исаев встретился в п. Сахарный Дол  с местными жителями.

Председатель Совета ТОС Александр Сметов рассказал руководителю о разбитом тротуаре на улице Братьев Игнатовых.

"Только по этой дороге можно попасть к нам в поселок. Очень большой поток людей ежедневно там проходит, а сейчас всем приходится идти по обочине. Хорошо, что совсем недавно удалось положить искусственные неровности на дороге, поэтому автомобилистам приходится снижать скорость", - отметил Александр Сметов.

Владимир Исаев ответил, что сам проезжал по этой дороге, тротуар есть только возле нескольких домов.

"В начале следующей недели я соберу совещание, приглашу собственников домов по улице Братьев Игнатовых, рассмотрим возможные варианты устройства тротуара. Мне также известно, что похожая ситуация и с пешеходной дорогой на улице Манежная. Сегодня же выеду на место", - отметил Владимир Исаев.

Среди других рассматриваемых вопросов - сброс канализационных стоков с территории бывшей воинской части, расположенной напротив дома №2 по улице Щепкина. По словам жителей, особенно в летнее время запах распространяется по близлежащим улицам.

"По данному вопросу принято решение провести выездное совещание с приглашением представителей прокуратуры, Роспотребнадзора, сотрудников отдела полиции №7 и других компетентных ведомств", - сообщил Владимир Исаев.

Также жителей волновали вопросы благоустройства, освещения, уборки контейнерных площадок, вывоза мусора с территории поселка.

"Когда жители обращаются ко мне письменно, я всегда стараюсь устраивать выездные встречи. Благодаря личному общению с жителями мы быстрее решаем проблемы. Сегодня я дал несколько поручений, а, значит, в скором времени мы снова встретимся с жителями и оценим результаты", - подвел итог Владимир Исаев. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели Регион: Чувашия
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад Регион: Татарстан
Мост через реку Люмка в Удмуртии отремонтируют по нацпроекту "БКД"
Мост через реку Люмка в Удмуртии отремонтируют по нацпроекту "БКД" Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта