Общество

"Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем", - Владимир Исаев

"Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем", - Владимир ИсаевНижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье – "Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем", - Владимир Исаев.

Как сообщает пресс-служба администрации Советского района Нижнего Новгорода, 14 мая 2018 года в администрации Советского района состоялся прием граждан. На прием к главе администрации записалось 5 человек.

Владимир Исаев лично ответил на вопросы и обращения жителей, дал необходимые разъяснения и консультации по проблемным вопросам. На приеме так же присутствовали представители профильных подразделений администрации и генеральный директор АО "ДК Советского района" Евгений Сазанов.

Первым вопросом стало рассмотрение обращения Татьяны Новиковой, проживающей на улице Ванеева, д. 45. Женщина рассказала главе администрации о незаконной продаже алкогольной продукции в ночное время.

"У нас под окнами магазин "Ванеевский". Там днем почти никого нет. А ночью начинается активная торговля, крики, шум. Народу очень много. Вот что они там по ночам продают? Алкоголь, конечно, мы сами видели. Мы не можем уснуть по ночам. Помогите, Владимир Олегович!" - обратилась к главе Татьяна Новикова.

"Я дам поручения отделу торговли заняться этим вопросом. Мы сделаем все что в рамках наших полномочий: обратимся в прокуратуру и в полицию", - ответил Владимир Исаев.

Андрей Скрипко обратился к главе по вопросу установки детской площадки и спортивного городка на придомовой территории. Этот вопрос был адресован директору ДУК Советского раойна Евгению Сазанову. По его словам, собственникам жилых помещений необходимо устроить общедомовое собрание и собрать подписи на установку городка, после сбора и проверки документации детская площадка будет установлена.

Кроме того, звучали вопросы по ненадлежащему обслуживанию дома и придомовой территории силами ДУК Советского района и о водоснабжении частного дома по улице Агрономическая.

"Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми они не в силах справится на местах. На приемах всегда присутствуют мои заместители и руководители отделов, представители ДУК Советского района. Именно поэтому любое обращение получает четкую рекомендацию или разъяснение", - подвел итог Владимир Исаев.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: Заинтересовал в привязке именно к Нижнему Новгороду новый нацпроект "Кадры" Регион: Нижний Новгород Юрий Шалабаев: "23 февраля – это не только праздник военных, но и праздник всех настоящих мужчин" Регион: Нижний Новгород
 Правила землепользования и застройки изменили в Самаре
Правила землепользования и застройки изменили в Самаре Регион: Самара
Кирилл Мухин назначен замглавы Чебоксар
Кирилл Мухин назначен замглавы Чебоксар Регион: Чувашия
Департамент экономразвития и инвестиций создан в мэрии Нижнего Новгорода
Департамент экономразвития и инвестиций создан в мэрии Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля