Общество

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на рекеНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" генеральный директор "Волжской судоходной компании "Флагман" (владелец паромов) Сергей Денисов, сейчас невозможно организовать работу переправы, поскольку уровень воды настолько высок, что даже затоплены паромные причалы.

Он добавил, что изначально переправа начнет функционировать с работы двух паромов, а потом, по мере востребованности, их количество возможно увеличится.

Напомним, что в 2017 году на переправе курсировало три парома.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Заседание правительственной комиссии по борьбе с паводками прошло в Орске Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с жителями подтопленных районов Оренбурга Регион: Оренбург
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО)
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО) Регион: Оренбург
Более 900 сообщений о подтоплениях поступило от жителей Башкирии с начала паводка Регион: Башкирия Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Дополнительная техника направлена на укрепление дамбы в селе Илек Регион: Оренбург Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают информацию по различным коммуникационным каналам Регион: Оренбург
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля