Общество

Нижегородцы смогут узнать результаты ЕГЭ на региональном портале госуслуг

Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье — Жители Нижегородской области смогут узнать результаты ЕГЭ на региональном портале госуслуг.

Как сообщает министерство информационных технологий и связи Нижегородской области, для того, чтобы узнать результаты ЕГЭ, а также оперативную информацию о количестве набранных баллов, необходимо зайти на портал госуслуг (gu.nnov.ru) в раздел "Услуги онлайн – Образование" и пройти по ссылке "Предварительные результаты ЕГЭ".

Для получения результатов ЕГЭ через портал нужно зарегистрироваться на портале и указать в заявке на получение данных ФИО, данные паспорта (без указания серии) и ввести код регистрации ЕГЭ.

Напомним, что основной этап сдачи ЕГЭ-2018 в российских школах начался в конце мая. Результаты первых экзаменов появятся в середине июня.

Первый день сдачи ЕГЭ в Нижегородской области прошел в штатном режиме. 28 мая ЕГЭ по географии сдал 331 выпускник, по информатике и ИКТ – 1,5 тыс. выпускников.

Всего в экзаменах по всем 14 учебным предметам примут участие более 14 тыс. выпускников из всех муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля