Общество

Флеш-моб "Обними Родину" состоялся в Канавинском районе Нижнего Новгорода 12 июня

Флеш-моб "Обними Родину" состоялся в Канавинском районе Нижнего Новгорода 12 июняНижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье — Флеш-моб "Обними Родину" состоялся в Канавинском районе Нижнего Новгорода 12 июня.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, старт празднованию Дня города и Дня России в Канавинском районе был дан в Нижегородском дельфинарии.

Согласно информации, на представление собрались более 400 детей и их родителей, жителей Канавинского района.

Также в течение всего дня на развлекательных площадках парка им. 1 мая были доступны выставка ретро-машин, концертные представления на главной сцене парка. Кроме того, там состоялись флеш-моб "Обними Родину", фестиваль красок, дискотека и пенная вечеринка.

Кроме того, исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров поздравил гостей праздника, а также открыл фестиваль межнациональных культур.

"В этот день мы с вами празднуем замечательные праздники, – День России и День города Нижнего Новгорода. День России – знаменательное событие для нашей страны. Одной из его задач является объединение граждан, жителей нашей огромной России, укрепление межнациональных связей людей, объединенных общими границами. В Канавинском районе, как самом многонациональном из всех районов города, воплощаются и действуют многие содружественные проекты, такие, как: Музей дружбы, Аллея дружбы, Межнациональный совет, фестиваль "Мы вместе!", и многие другие!", - отметил он.

Глава района заверил, что в будущем город будет развиваться и становиться все красивее, атакже напомнил о последних инфраструктурных проектах, реализорванных в районе: стадион "Нижний Новгород", станция метро "Стрелка", театр "Вера".

"Я желаю всем нам укреплять дружеские отношения, развивать и воплощать общие идеи, гордиться и помнить о том, что мы живем в России, огромной и великой стране, в прекрасном городе Нижнем Новгороде", – поздравил гостей праздника Михаил Шаров. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля