Общество

"МегаФон" предлагает интересные варианты проведения ближайших выходных

Нижний Новгород. 29 июня. НТА-Приволжье – "МегаФон" предлагает интересные варианты проведения ближайших выходных.

Как сообщает пресс-служба компании, впереди жаркие выходные. Многие нижегородцы оправятся на городские пляжи. Чем заняться во время принятия солнечных ванн?

Несколько идей от "МегаФона":

1. Спортивные игры. Волейбол, пляжный футбол, фрисби, бадминтон – вариантов масса! Инвентарь можно взять в аренду или купить в любом супермаркете или спортивном магазине. А оплачивая покупки банковской картой "МегаФона" или со счета телефона, добавленного в платежный кошелек Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay, можно принять участие в акции "Дачный сезон на миллион" и выиграть 1 млн. рублей. Регистрируйтесь на сайте и выбирайте одну из команд: "Отдыхающие" или "Работающие". Подробности и условия акции можно прочитать тут – bank.megafon.ru

2. Чтение журналов. Лето – не повод выпадать из информационного поля. А если нет желания носить с тобой тяжелые подборки глянца, воспользуйтесь сервисом "МегаФон.Пресса", где собраны публикации и статьи из разных журналов: Forbes, National Geographic, Glamour, CHIP. Более 40 изданий и 40 000 статей, включая архивы за несколько лет. Есть возможность выбирать интересующие тематики или конкретные журналы. Воспользоваться услугой легко: заходите на сайт, авторизуетесь по номеру телефона и подтверждаете подписку кодом из смс. Попробовать сервис можно всего за 1 рубль в месяц. Подробнее на сайте оператора.

3. Просмотр любимых сериалов или футбольных матчей. Поможет в этом сервис "МегаФон.ТВ", где собраны тысячи фильмов, сериалов и ТВ-передач на любой вкус. Специально для футбольных болельщиков есть уникальная акция, благодаря которой смотреть матчи можно абсолютно бесплатно и практически в любом месте. Для этого достаточно скачать мобильное приложение "МегаФон.ТВ" на свой смартфон или планшет и подключить пакет каналов "Оптимальный". Абоненты линейки тарифов "Включайся!" могут пользоваться сервисом бесплатно в течение 21 дня до окончания сроков акции. При этом трафик при просмотре ТВ через приложение не тарифицируется. Акция действует до 15 июля, для новых подписчиков. Полные условия акции на сайте.

4. Строительство замков из песка. Многие с детства любят это увлекательное занятие. На некоторых пляжах мира даже проводят соревнования по строительству скульптур из песка среди любителей и профессионалов. Песчаный небоскреб, замок с обводным каналом, а может маленький домик? Выбирайте архитектурный проект и приступайте к работе! Найти картинки для вдохновения или план постройки песчаной крепости можно в интернете. Мобильный интернет от "МегаФона" поможет, где бы вы не находились. Оператор обеспечил надежное покрытие сети 3G и 4G в Нижнем Новгороде и области.

5. Веселая фотосессия. Шумная компания друзей, селфи в лучах солнца, новый купальник, очки, красивый загар. Все надо запечатлеть и, конечно, опубликовать в своих социальных сетях. И вновь на помощь придет быстрый мобильный интернет от "МегаФона". Именно с таким интернетом все возможности различных сервисов, продуктов и приложений раскрываются в полной мере. Подберите себе тариф из линейки "Включайся!" и присоединяйтесь к пользователям самого быстрого интернета в стране. А поднять настроение помогут лайки и комментарии от подписчиков!

СПРАВКА.

По данным Speedtest компании Oookla, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета, самый быстрый мобильный интернет в России у "МегаФона". Компания проанализировано более 7,5 млн. замеров, которые делали обычные пользователи во всех сетях операторов. "МегаФон" показал самые высокие скорости в стране.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь и интернет в нижегородских вузах и сcузах Регион: Нижний Новгород Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса Регион: Нижний Новгород
За здоровьем, красотой и отдыхом
За здоровьем, красотой и отдыхом Регион: Нижний Новгород
Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта