Общество

"Единый билет" на 60 и 90 минут вводится между семью частными маршрутами в Нижнем Новгороде

"Единый билет" на 60 и 90 минут вводится между семью частными маршрутами в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье — "Единый билет" на 60 и 90 минут вводится между семью частными маршрутами в Нижнем Новгороде.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" директор ООО "Лидер-Транс" Эдуард Степанов,  в Нижнем Новгороде с 1 августа между маршрутами организации вводится "единый билет" с неограниченным числом пересадок на 60 и 90 минут при оплате транспортной картой.

Согласно информации, стоимость проезда составит 26 рублей при покупке билета на 60 минут и 40 рублей – на 90 минут.

Кроме того, в планах, в том числе, и введение "единого билета" при пересадках с частного на муниципальный транспорт, однако решение пока не принято.

В настоящее время, компания обслуживает семь маршрутов №№ 14, 39, 63, 79, 89, 92, а также входящий в товарищество перевозчиков №71.

Напомним, с 20 июля шесть маршрутов перевозчика "Лидер Транс" в Нижнем Новгороде оборудованы валидаторами для безналичной оплаты проезда. Маршрут №71 был оборудован такими устройствами ранее.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта