Общество

НПАТ объявил набор на работу водителей и кондукторов автобусов

НПАТ объявил набор на работу водителей и кондукторов автобусовНижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье — МП "Нижегородпассажиравтотранс" объявило набор на работу водителей и кондукторов автобусов.

Как сообщило предприятие, новые сотрудники необходимы для регулярных городских пассажирских маршрутов.

В НПАТ добавили, что прием на работу проводится в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Средняя заработная плата водителей составляет 45 тыс. рублей, кондукторов – 20 тыс. рублей. Работникам предоставляются социальные гарантии: отпуск водителей составляет 40 дней, кондукторов – 35 дней.

Для сотрудников предусмотрена льготная пенсия за вредные условия труда: для мужчин в 55 лет, для женщин - в 50 лет. Доставку сотрудников до места работы осуществляет служебный автобус, сотрудникам предоставляется право бесплатного проезда на муниципальном общественном транспорте города.

По вопросам трудоустройства следует обращаться в отдел кадров МП "НПАТ" по телефонам: 8 (831) 433-81-05, 8 (831) 433-81-07, а также в филиалы: "НПАП №1" (ул. Кима, д. 335): 8 (831) 223-04-19, 8 (831) 223-18-12; "НПАП №2" (ул. Удмуртская, д. 40): 8 (831) 252-36-91; "НПАП №3" (ул. Родионова, д. 171): 8 (831) 432-86-46.

Ранее сообщалось о нехватке почти 600 водителей для муниципального транспорта, а в мае водители и кондукторы заявили о массовых увольнениях на предприятии из-за долгов по зарплате. 1 июня горадминистрация заявила о выплате 23 млн. рублей долгов по зарплате сотрудникам "Нижегородпассажиравтотранса"

Напомним, что НПАТ возьмёт в аренду 50 автобусов у МП "Нижегородская городская транспортная компания".

Напомним также, что НПАТ сейчас находится в предбанкротном состоянии и для предотвращения этого два здания предприятия передадут в залог управлению Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.   Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов Информационно-методическое мероприятие для работодателей пройдет в Сарове Регион: Нижний Новгород Андрей Белоусов: рост производительности поможет преодолеть ограничения на рынке труда Регион: Нижний Новгород Башкирия представила макет первого в РФ модульного кадрового центра Регион: Башкирия Почти 600 соцконтрактов планируется заключить в 2024 году в Пензе Регион: Пенза Жительницы Саратовской области с детьми могут бесплатно получить востребованные профессии Регион: Саратов
Инспекция труда проверит закрытие магазинов Spar в Нижегородской области
Инспекция труда проверит закрытие магазинов Spar в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Правительство РФ обновило программу содействия занятости молодежи до 2030 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта