Общество

Открытие обновленной Аллеи Славы в Канавинском районе Нижнего Новгорода запланировано на 15 августа

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – Открытие обновленной Аллеи Славы в Канавинском районе Нижнего Новгорода запланировано на 15 августа.

Как информирует пресс-служба администрации Канавинского района, подготовка к 90-летию района идет полным ходом.

Создана специальная комиссия по рассмотрению предложений по проведению юбилейных мероприятий, ее возглавил и.о. главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.

На заседаниях комиссии уже рассмотрены кандидатуры на Аллею Славы Канавинского района от предприятий, организаций, учреждений образования, культуры, спорта Канавинского района. Всего по результатам голосования было утверждено 236 кандидатов, фотографии которых в настоящий момент проходят финальную подготовку и печать.

Открытие обновленной Аллеи Славы намечено на 15 августа. В этот день в ходе торжественной церемонии Михаил Шаров вручит участникам благодарственные письма главы администрации Канавинского района и ценные подарки.

"На Аллее Славы Канавинского района представлены самые достойные и заслуженные деятели нашего общества, трудящиеся на благо Канавинского района, отличившиеся в различных сферах нашей жизни и деятельности. Свой 90–й юбилей Канавино встретит с этим значимым для всех канавинцев, обновленным местом всеобщего притяжения и гордости", - заявил Михаил Шаров.

Он также сообщил, что чуть позже будет открыта и обновленная Детская Аллея Славы.

"Пройдет еще много мероприятий, прежде чем мы подойдем к этому знаменательному событию – Дню Канавинского района, на котором отпразднуем его 90–летний юбилей", – сообщил Михаил Шаров. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля