Общество

"Горячая" телефонная линия по вопросам расселения ветхого фонда пройдет в правительстве Нижегородской области

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье - "Горячая" телефонная линия по вопросам расселения ветхого фонда пройдет в правительстве Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального кабмина.

В сообщении говорится, что приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проводит с 15 по 21 августа  2018 года Интернет-линию и 21 августа 2018 года с 10:00 до 12:00 2горячую" телефонную линию по теме: "Ветхое и аварийное жилье: процедура признания и порядок расселения".

Телефон «горячей линии»: 8 (831) 411-91-91.

"Горячая" Интернет-линия будет размещена на сайте правительства Нижегородской областиwww.government-nnov.ru

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов Более 5 200 жителей Кировской области получили квартиры по программе расселения аварийного жилья Регион: Киров Обрушение конструкций возле дома 27 произошло в Оренбурге Регион: Оренбург КРТ в границах улиц Ашхабадской – Генкиной – Тверской проведут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Три МКД построят в Нижнем Новгороде для расселения аварийного жилья в 2025 году Регион: Нижний Новгород Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Жильцам аварийного дома в Рузаевке предоставят новое жилье Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля