Общество

Жители Нижегородской области смогут трудоустроиться через мобильное приложение "Работа всем"

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Жители Нижегородской области смогут трудоустроиться через мобильное приложение "Работа всем".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, такое приложение для смартфонов внедрило региональное управление по труду и занятости населения.

Установив мобильное приложение "Работа всем", граждане смогут просматривать актуальные вакансии, сохранять понравившиеся вакансии в отдельный список "Избранное", а также получать персональные подборки новых вакансий, приглашения от работодателей на собеседования, уведомления о ранее направленных через интерактивный портал управления по труду и занятости населения Нижегородской области (zan.nnov.ru) заявлениях на получение услуг в электронном виде, информацию о ярмарках вакансий и других мероприятиях, напоминания о записях на прием в службу занятости.

В пресс-службе добавили, что приложение не требует дополнительной регистрации или создания отдельной учётной записи. Вход в мобильное приложение доступен с помощью учетной записи гражданина на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). При входе в приложение необходимо выбрать регион из предложенного списка и указать учётные данные портала gosuslugi.ru.

Приложение интегрировано с Интерактивным порталом управления по труду и занятости населения Нижегородской области (zan.nnov.ru), поэтому каждому соискателю доступна вся база вакансий, заявленных работодателями, осуществляющими свою деятельность на территории Нижегородской области.

По состоянию на 8 августа 2018 года предприятия и организации области представили в службу занятости более 37 тыс. вариантов трудоустройства.

Напомним, что по данным на май Нижегородская область по уровню безработицы находилась на седьмом месте среди сопоставимых регионов.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля