Общество

Три коммерческих маршрута планируется отменить в Нижнем Новгороде с 3 сентября

Три коммерческих маршрута планируется отменить в Нижнем Новгороде с 3 сентябряНижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Три коммерческих маршрута планируется отменить в Нижнем Новгороде с 3 сентября.

Как сообщила на брифинге 14 августа и.о. директора департамента транспорта администрации города Елена Кузнецова, частные маршруты Т-25 (ИП Горшков, ООО "Автосфера"), Т-41 (ООО "Массив") и Т-42 (ООО "Рейс-НН") будут отменены с 3 сентября.

По её словам, такое решение было принято в связи с претензиями горожан в адрес перевозчиков. " Основные замечания по работе перевозчика Игоря Горшкова. Много замечаний на плохую работу в целом. По остальным перевозчикам претензий нет", - пояснила Кузнецова.

Кроме того чиновник подтвердила, что Т-37, Т-46, Т-47, Т-60, Т-76, Т-78, Т-83, Т-90 и Т-98 останутся на маршрутах. В частности, их работу планируется продлить ориентировочно на три месяца .

Ранее сообщалось, что с сентября отмене подлежали 12 маршрутов регулярных перевозок №№25, 37, 41, 42, 46, 47, 60, 76, 78, 83, 90, 98.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Лизинг автотранспорта для юридических лиц: как получить и где оформить Регион: Нижний Новгород Информтабло обновят на 42 остановках общественного транспорта в Казани Регион: Татарстан Одностороннее движение введут на ул. Кави Наджми в Казани Регион: Татарстан
Новые автобусы поступили в Уржумский и Яранский районы Кировской области
Новые автобусы поступили в Уржумский и Яранский районы Кировской области Регион: Киров
Нижегородские электробусы выйдут на маршрут Э-17 в начале марта
Нижегородские электробусы выйдут на маршрут Э-17 в начале марта Регион: Нижний Новгород
Школьник разработал проект "Гордеевского" транспортного узла в Нижнем Новгороде
Школьник разработал проект "Гордеевского" транспортного узла в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта