Общество

Посвященная Росреестру почтовая марка выпущена в России

Посвященная Росреестру почтовая марка выпущена в РоссииНижний Новгород. 21 августа. НТА-Приволжье – Посвященная Росреестру почтовая марка выпущена в России.

Как сообщает пресс-служба Почты России, 20 августа в почтовое обращение вышла марка, посвящённая Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

На почтовой марке изображены здание и эмблема Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Марка размером 50х37 мм, номиналом 27 рублей выпущена тиражом 228 тыс. экземпляров. Марки поступят в продажу в отделения Почты России.

Оттиск гашения первого дня можно поставить в отделениях Почты России 101000 на Мясницкой улице 26 в Москве и 190000 ул. Почтамтской, д.9А в Санкт-Петербурге.

Почтовые марки, погашенные в день их выпуска, приобретают дополнительную филателистическую ценность для коллекционеров всего мира.

СПРАВКА.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по организации единой системы государственного кадастрового учёта недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта