Общество

Денис Паслер: Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться

Оренбург. 24 марта. НТА-Приволжье — Сегодня, 24 марта, Президентом России Владимиром Путиным объявлен день общенационального траура по погибшим в «Крокус Сити Холле».

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, по последним данным теракт унёс жизни 133 человек, десятки пострадали.

- В Оренбуржье сегодня приспущены государственные флаги. Отменены развлекательные и массовые, в том числе спортивные мероприятия. Вчера на областном штабе приняты решения о дополнительных мерах безопасности. Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться, - подчеркнул губернатор Денис Паслер.

С эфира региональных теле- и радиоканалов сняты шоу выходного дня.

Жители Оренбурга несут цветы к стеле «Ангел Мира». Стихийные мемориалы в память о жертвах теракта в Подмосковье появились и в других муниципальных образованиях региона.

Оренбуржье скорбит со всей страной. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург Денис Паслер встретился с пострадавшими от паводка орчанами Регион: Оренбург Выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам превысили 1,27 млрд рублей Регион: Оренбург Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля