Общество

Апрельские выходные проводим в ЦУМе!

Апрельские выходные проводим в ЦУМе!

erid: 2SDnjeYBFLV

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. 

Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!

Давайте подробнее познакомимся с афишей на апрель:

6 апреля, 14:00 – «Ярмарочные затеи». Состоится занимательная ярмарка, на которой будут организованы два мастер-класса: по вязанию ковров и ковриков, по созданию украшений из разнообразных бусин. Две мастерицы вместе с помощниками – ярмарочными персонажами – научат детей, как простые предметы превратить в драгоценность. (6+).

13 апреля, 14:00 – мастер-класс «Эко-ночник». Совместно с галактическим пневмокафе «SV Портал» будет организован мастер-класс в честь Дня космонавтики! Из биоразлагаемых капсул, в которых по трубам доставляется еда, ребята будут изготавливать волшебный ночник в форме ракеты. Такая вещица станет отличным украшением для дома, а ребёнку не будет страшно засыпать ночью. От кафе каждый участник получит маленький подарочек. (6+).

19 апреля, 19:00 – стендап в Нижнем. Вновь встречаем комиков из других городов на сцене ЦУМа! Бесплатное комедийное шоу, где вы можете отлично провести время после рабочей недели. Собирайтесь с друзьями за столиком, приобретайте вкусную еду на фуд-корте и наслаждайтесь! (18+).

*Необходима предварительная регистрация.

20 апреля, 14:00 – цирковое шоу «Жители Пузырляндии приветствуют вас».  Участники шоу отправятся в незабываемое путешествие с загадочными жителями страны Пузырляндии, которых называют пузыряками. Гости познакомятся с Джеком Воробьём, весёлыми клоунами, гигантской курочкой, королевой Пузырляндии и многими другими сказочными героями. Детям покажут множество фокусов, иллюзий, милых зверушек и многое другое.

Приходите радоваться и удивляться в ЦУМ!

0+

26 апреля, 19:00 - КВИЗ «Сериаломан». Гостей приглашают на увлекательный квиз от организации WOW QUIZ, которая проводит по Нижнему Новгороду викторины в ресторанах и барах. Участники вспомнят любимые сериалы и ситкомы – как отечественные, так и зарубежные.  Вопросы про актёров и героев. А также песни и всё, что связано с темой квиза. Несколько раундов. (12+).

*Необходима предварительная регистрация

28 апреля, 14:00 – Школа юного садовода. Участникам предстоит научиться пересаживать цветочки, ухаживать за растениями, чтобы помогать мамам и бабушкам создавать красоту на даче, ведь дачный сезон не за горами. Опытный эксперт по растениям расскажет обо всех тонкостях этой процедуры. (3+).

Вся информация о возможных изменениях или дополнительных мероприятиях публикуется в социальных сетях ЦУМа – следите за событиями там. Приходите отлично проводить апрельские деньки в ЦУМ!

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru 

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Если на практику, то в отели сети Marins Hotels
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
 Память кавалера ордена Мужества Андрея Сошелина почтили в Нижнем Новгороде
Память кавалера ордена Мужества Андрея Сошелина почтили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля