Нижегородцы завоевали серебряные медали на кубке России по современному пятиборью

Нижегородцы завоевали серебряные медали на кубке России по современному пятиборьюНижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородцы завоевали серебряные медали на кубке России по современному пятиборью.

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходили в российской столице.

Нижегородцы Сергей Баранов, Алексей Белоусов и Кирилл Беляков (на фото) завоевали "серебро" в командном зачете. Последний стал вторым и в личном первенстве.

Мужчины. Личное первенство

1. Олег Наумов (Самарская область) – 1464. 2. Кирилл Беляков (Нижегородская область) – 1453. 3. Максим Кузнецов – 1449. 4. Даниил Главатских (оба – Москва) – 1433. 5. Валерий Овчаров (Самарская область) – 1431. 6. Вячеслав Бардышев (Москва) – 1430.

Мужчины. Командное первенство

1. Москва (Бардышев, Александр Савкин, Сергей Карякин) – 4278. 2. Нижегородская область (Кирилл Беляков, Сергей Баранов, Алексей Белоусов) – 4272. 3. Самарская область (Артём Кабанов, Дмитрий Лукач, Александр Лифанов) – 4025. 4. Московская область – 2702. 5. Санкт-Петербург – 2568.

Как сообщалось ранее, нижегородец Кирилл Беляков стал победителем всероссийского турнира по современному пятиборью, проходившем в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород