Спорт

Профессиональная баскетбольная площадка появится в Приокском районе Нижнего Новгорода весной 2017 года

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье — Профессиональная баскетбольная площадка появится в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщил депутат Государственной Думы Денис Москвин в ходе открытия физкультурно-оздоровительного комплекса"Приокский" 25 февраля, баскетбольная площадка будет построена весной 2017 года.

Согласно информации, площадка будет оборудована по всем профессиональным критериям. Заниматься на ней сможет совершенно бесплатно каждый желающий.

Отмечается, что подобные объекты для занятий уличным баскетболом были ранее организованы в Нижегородском, Ленинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода.

Напомним, ФОК "Приокский" открылся на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 25 февраля.

По информации министерства спорта Нижегородской области, физкультурно-оздоровительный комплекс включает в себя универсальный спортивный зал с трибунами на 100 мест для занятий игровыми видами спорта, хоккейную площадку с искусственным льдом, залы для занятий художественной гимнастикой, настольным теннисом, тхэквондо, две чаши в бассейне для занятий плаванием и синхронным плаванием. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля