Спорт

Нижегородский легкоатлет Владислав Князев завоевал серебряную медаль на Сурдлимпийских играх

Нижегородский легкоатлет Владислав Князев завоевал серебряную медаль на Сурдлимпийских играхНижний Новгород. 31 июля. НТА-Приволжье – Нижегородский легкоатлет Владислав Князев завоевал серебряную медаль на Сурдлимпийских играх.

По данным ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проводились в Турции.

Нижегородец Владислав Князев завоевал "серебро" на дистанции 110 м с барьерами, показав результат 15,07.

Напомним, прежде сообщалось, что нижегородский бадминтонист Валерий Антонов в мужском парном турнире на летних Сурдлимпийских играх завоевал ""бронзу", ранее он на этих же соревнованиях стал серебряным призером в командном микст-турнире. Регион: Н. Новгород