Спорт

"Нижегородскому "Олимпийцу" необходимо подойти к ответственному матчу с "Тюменью" с горячим сердцем и с холодной головой", - Николай Писарев

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье – "Нижегородскому "Олимпийцу" необходимо подойти к ответственному матчу с "Тюменью" с горячим сердцем и с холодной головой", - заявил главный тренер ФК "Олимпиец" Николай Писарев, говоря о ближайших спортивных перспективах нижегородского клуба.

"В последних матчах мы создаем немало моментов, но не можем их реализовать. Ребятам немного не хватает опыта выступления на уровне ФНЛ, но могу сказать, что вчистую никто нас не переиграл. По статистическим показателям мы выглядели не хуже любого из соперников. В Санкт-Петербурге мы создали порядка 6 голевых моментов, это обнадеживает", - сказал Николай Писарев.

"Мы будем готовиться, изучать соперника, работать над своими ошибками и, исходя из этого, выстраивать план на игру. Необходимо подойти к ответственному матчу с "Тюменью" с горячим сердцем и с холодной головой", - отметил Николай Писарев.

Напомним, что игра "Олимпийца" против "Тюмени" состоится в воскресенье 13 августа в Дзержинске на стадионе "Химик", начало матча в 16:00.

Евгений Сафонов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта