Спорт

Нижегородский летающий лыжник Денис Корнилов завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира во французском Куршавеле

Нижегородский летающий лыжник Денис Корнилов завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира во французском КуршавелеНижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье – Нижегородский летающий лыжник Денис Корнилов завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира во французском Куршавеле.

По данным ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", нижегородский спортсмен удачно стартовал уже в пробном раунде, а затем попал в призовую тройку.

Лучшим на этих соревнованиях стал лидер текущего сезона Гран-при Давид Кубацки из Польши, "серебро" у его соотечественника Мачея Кота. Роман Куделка из Чехии вместе с Денисом Корниловым на третьей ступеньке пьедестала почета.

Напомним, в марте 2017 года Денис Корнилов стал победителем чемпионата России. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург